Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 2
Wednesday 23 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura in marmo raffigurante busto di fanciulla sorridente, inizi secolo XX
cm 20 x 16
firmato E. Sighierifirmato E. Sighieri