Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 1
Tuesday 22 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sovrapporta a raggiera e angeli in legno intagliato e dorato, secoli XVIII - XIX
cm 31,5 x 56,5
difetti e mancanzedifetti e mancanze