Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 1
Tuesday 22 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di cinque sculture in bronzo raffiguranti animali, secolo XIX
altezza cm 11 (il cervo, il più alto) e cm 2,2 (il leone, il più basso)
un cervo; una volpe; un leone; un cane; ed una capretta
il cervo firmato sulla base: E. Deville