Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 1
Tuesday 22 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bracciale rigido in argento dorato con teste leonine, secolo XX
diametro cm 8,3
diametro cm 8,3