ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Candeliere a tavolino con pianetto ovale e portacandele sagomato. Base a colonn
Candeliere a tavolino con pianetto ovale e portacandele sagomato. Base a colonna sfaccettata regolabile in altezza e terminante a tre piedi mossi. Francia, secolo XIX (h. cm 95) (difetti)
A 19th-century French work table with candle-arms (h. cm 95) (defects)