ASTA 547: VALENTINA CORTESE II TORNATA : dal lotto 110 al lotto 301
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salver in argento con bordo sagomato, poggiante su quattro piedi stilizzati. In
Salver in argento con bordo sagomato, poggiante su quattro piedi stilizzati. Inciso a mascheroni tra volute fogliate e valve di conchiglia e centrato da stemma. Londra, secolo XVIII. Punzoni di difficile lettura (g 1195) (d. cm 30xh. cm 4) (lievi difetti)
An 18th-century London silver salver. Undecipherable hallmarks (g 1195) (d. cm 30xh. cm 4) (minor defects)