ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lampada sospensione, con placche ovali di vetro colorate a
Lampada sospensione, con placche ovali di vetro colorate a forma di pigna H 55 cm, l 63 cm Produzione Mazzega. Struttura in metallo laccato bianco, elementi in vetro trasparente con superficie effetto ghiacciato ed inclusioni di pasta vitrea nei toni del bianco e del blu, incompleto-mancanze