ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maternità h 30 cm, b 9, 17 cm Statuina in maiolica bianca,
Maternità h 30 cm, b 9, 17 cm Statuina in maiolica bianca, firmata Grotto.