ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato ne
Piantana con struttura in ottone dorato e metallo laccato nero H 185 cm Diffusore in stoffa, decorazione di papera, segni di ossidazione alla base.