ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gruppo di N. 4 bacheche con collezione di farfalle imbalsama
Gruppo di N. 4 bacheche con collezione di farfalle imbalsamate Ogni bacheca misura 30x45 cm N. 2 riportanti difetti e mancanze.