ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Induno, Girolamo (Milano 1825-Milano 1890) - Personaggi in
Induno, Girolamo (Milano 1825-Milano 1890) - Personaggi in preghiera H 28 cm x Base 38 cm. In cornice: H 34 cm x 44 cm Dipinto ad olio su tavoletta Firmato in basso a destra