Asta 198 Antiquriato Sessione unica
Friday 17 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLO
TAVOLO
H. cm 80
Diam. cm 131
Di forma circolare, in mogano, Francia metà XIX secolo, poggiante su quattro gambe intagliate
TAVOLO
H. cm 80
Diam. cm 131