ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola del XX secolo
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 35x48
firma "R. De Grada"
sul retro: firma De Grada, data e dedica ad personam
eseguito nel 1947