ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Edoardo Rubino
SCULTURA IN GESSO
gesso preparatorio per il famoso bronzo intitolato L'alpino del noto autore torinese
d 45 cm
Torino, primo decennio XX secolo
Lievi difetti