Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)

Antonio Possenti
Antonio Possenti
Senza titolo, 1978
Acquaforte acquatinta dalla cartella 'Acqueforti acquetinte'
Dimensioni foglio 70 x 50 cm
Dimensioni immagine 35 x 24,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Numerata 81/99
Editore Galleria d'arte Guerrieri, Lucca