Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Massimo Mattioli
Punto Esclamativo, 2012
acrilico su tela.
Cm 15x15
Dipinto.
Firmato e datato al risvolto destro della tela.
Ottimo stato.