Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Massimo Mattioli
“Palla”
matita e china su cartoncino.
Cm 30x30
Illustrazione promozionale. Accompagnata da velina con selezione colori.
Firmata.
Non datata ma primi anni ’80
Buono stato.