Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Mannelli
Ritratto d’attrice
Tecnica mista su cartoncino
cm 37x53
Originale di copertina per rivista.
Firmata.
Non datata ma 2010 circa.
Ottimo stato.