Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio Cavazzano
Il Tesoro di Zio Paperone, 2002
cartoncino
cm 69,5x49
Litografia impressa su cartoncino puro cotone
Esemplare n. 73/300
firmato in originale e datato
Ottimo stato.