Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Papetti
Nudo, 1995
olio su tela
cm 150x180
firmato, intitolato e datato al retro