Asta 73 Sessione Unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Olio su tela raff. Sacra famiglia con San
Olio su tela raff. Sacra famiglia con San Giovannino, sec. XVIII
Dimensioni: cm 104,5x126
Dimensioni: cm 104,5x126