Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cartamoneta - VITTORIO EMANUELE III - 50 Lire Buoi - 01 luglio 1918 - Qualche restauro, ma nel complesso molto bello.
VITTORIO EMANUELE III - 50 Lire Buoi - 01 luglio 1918 - Qualche restauro, ma nel complesso molto bello. RR BB/q.SPL