Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cartamoneta - REGNO D'ITALIA - 100 Lire "azzurrino"
REGNO D'ITALIA - 100 Lire "Azzurrino" - Fascio - 02/03/1931 - Gigante BI 18H. R BB+/q.SPL