Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cartamoneta - REGNO D’ITALIA - 500 Lire Mietitrice - Decr. 23/08/1943 Banca d’Italia.
REGNO D’ITALIA - 500 Lire Mietitrice - Decr. 23/08/1943 Banca d’Italia. RR BB+/SPL