Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cartamoneta - VENEZIA - Banco giro 1798 - serie di 3 valori Ducati
VENEZIA - Banco giro 1798 - serie di 3 valori da 10,50,100 Ducati. BB/q.SPL