Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete Decimali - UMBERTO I - Colonia Eritrea - Serie Argento
UMBERTO I - Eritrea - Serie Argento: 5 Lire 1891 (MB); 2 Lire 1896 (BB); 1 Lira (q.SPL); 50 Centesimi (BB+) - P. 630, 633, 634, 637. AR