Numismatica Sessione Unica
Sunday 5 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monete Decimali - SAVOIA - Vittorio Emanuele II - Re eletto - 50 Cent. 1859
SAVOIA - Vittorio Emanuele II - Re eletto - 50 Cent. 1859 - Zecca di Bologna. R q.BB/q.SPL