Asta N. 659 - Cornici Antiche Sessione Unica
Wednesday 24 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Centro Italia XVII secolo
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Centro Italia XVII secolo, fascia decorata da fiori susseguenti, , cm 161x110 luce cm 136x84 battuta cm 139x87