Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento Sessione unica
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto di Gentiluomo
Ritratto di Gentiluomo
fine XVIII secolo
olio su tela
cm 105x74
Ritratto di Gentiluomo
fine XVIII secolo
olio su tela
cm 105x74