Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 16 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola olandese, secolo XVII - Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con gorgiera
cm 75 x 57
olio su tela