Dipinti e Disegni Antichi Dipinti e Disegni Antichi
Tuesday 16 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana, prima metà del secolo XVIII - Studio di vescovo seduto con mani giunte
mm 324 x 205
matita rossa su carta marroncina
timbro di collezione non identificato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.