Asta arte tirolese & Varia Sessione unica
Saturday 4 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fritz Fröhlich (Linz 1910 – 2001) Senza titolo, 1984;
Matita, pastello, acquerello, 32,2 x 33 cm, in cornice
Firma e data