Incanti d'Arte Sessione 2
Thursday 18 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Colonna tortile in legno laccato e dorato, con teste di cherubini e foglie di acanto, secolo XVIII
altezza colonna cm 127; cm 155,5 (compresa la base)