Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 2
Saturday 27 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Guido Buzzelli - La rivoluzione sessuale, 1973
37 x 45,5 cm
matita, china e acquerello su cartoncino
Tavola originale realizzata da Buzzelli per il settimanale eroticomico Menelik n. 79 del 1973. Firmata.