Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Elvio Becheroni "Senza titolo" 1972 acquaforte (lastra cm 23,5x18; foglio cm 31x
Elvio Becheroni (Firenze 1934 - 2000)
"Senza titolo" 1972
acquaforte
(lastra cm 23,5x18; foglio cm 31x24,5)
numerata 10/100, firmata e datata in basso a matita