Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Francesco Tabusso "Marzo" 1968 litografia a colori cm 68x46 numerata 6/X, titola
Francesco Tabusso (Sesto San Giovanni (MI) 1930)
"Marzo" 1968
litografia a colori
cm 68x46
numerata 6/X, titolata e firmata in basso a matita. Dalla serie "Dodici mesi", Edizioni Gian Ferrari, Milano