Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Romano Notari "Uccelli in riva al mare" 1968 matita su carta cm 51x83,5 titolato
Romano Notari (Foligno 1933)
"Uccelli in riva al mare" 1968
matita su carta
cm 51x83,5
titolato, firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (difetti)