ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA : dal lotto 2001 al lotto 2200
Monday 15 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto, copia da Raffaello "Madonna del velo" olio su tavola (cm 27,5x20,5). In
Ignoto, copia da Raffaello "Madonna del velo" olio su tavola (cm 27,5x20,5). In cornice ad edicola in legno intagliato (misure complessive con cornice cm 69x46)
(difetti e restauri)