ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA : dal lotto 2001 al lotto 2200
Monday 15 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Jan van Huchtenburg (1647-1733) e Adrien François Baudouins (1644-1719) "Dole p
Jan van Huchtenburg (1647-1733) e Adrien François Baudouins (1644-1719) "Dole prise dans la première conqueste que le Roy a faite de la Franche-Comté en 1668" incisione su più fogli (cm 50x132 all'impronta). In cornice
(difetti)