Friday 12 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antico pannello in legno riccamente intagliato e argentato a racemi fioriti, ce
Antico pannello in legno riccamente intagliato e argentato a racemi fioriti, centrato da dipinto raffigurante testa di cherubino alato (cm 105x206) (difetti e mancanze)