Friday 12 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ugo Savorana "Scorcio" 1937, olio su tela (cm 36x25) Firmato e datato in basso a
Ugo Savorana (Modigliana 1890 - Forlì 1984)
"Scorcio" 1937, olio su tela (cm 36x25) Firmato e datato in basso a destra. In cornice
(difetti)