Friday 12 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
STANLEY LONDON Livella a cannocchiale in ottone. Inghilterra epoca fine XIX Sec
STANLEY LONDON
Livella a cannocchiale in ottone.
Inghilterra epoca fine XIX Secolo.
(cm 45x20) (lievi difetti)