Asta N. 57 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 212
Wednesday 5 June 2013 hours 16:30 (UTC +01:00)
DINETTO LINO Este (Pd) 1927 Natura morta olio su tela cm 50x80 firma in basso a destra autentica dell'Autore su foto provenienza Galleria Fidarte Mestre - timbro e firma al retro