ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : dal lotto 1400 al lotto 1600
Friday 12 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XVII "Madonna che allatta il Bambino con Santa Agnese"
Scuola veneta del secolo XVII "Madonna che allatta il Bambino con Santa Agnese" olio su tavola (cm 49x41). In cornice in legno intagliato
(difetti ed estesi restauri)