ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : dal lotto 1400 al lotto 1600
Friday 12 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta "Sacra Famiglia con San Giovannino" antico dipinto ad olio su tav
Scuola veneta "Sacra Famiglia con San Giovannino" antico dipinto ad olio su tavola (cm 50x64 circa). In cornice a teca
(gravi difetti, mancanze e restauri)