Lot 1531 | Scuola veneta "Sacra Famiglia con San Giovannino" antico dipinto ad olio su tav

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI I TORNATA : dal lotto 1400 al lotto 1600
Friday 12 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola veneta "Sacra Famiglia con San Giovannino" antico dipinto ad olio su tav

Scuola veneta "Sacra Famiglia con San Giovannino" antico dipinto ad olio su tavola (cm 50x64 circa). In cornice a teca

(gravi difetti, mancanze e restauri)