The Boxes Collection Sessione Unica
Thursday 11 November 2021 hours 19:00 (UTC +01:00)
Tabacchiera in oro cesellato, Svizzera fine XVIII secolo
Tabacchiera in oro cesellato, Svizzera fine XVIII secolo Oro 18 kti, peso complessivo gr. 80,1 Larghezza cm. 7,5