ASTA 116 - Rare Armi Antiche ed Armature, Ordini e Militaria Seconda Sessione
Friday 12 November 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Ordine della Vittoria
Ordine della Vittoria, datazione: Seconda metà del XX Secolo provenienza: Russia, Bella copia di questo raro ordine. In astuccio non pertinente. dimensioni 7 x 7 cm.