ASTA 116 - Rare Armi Antiche ed Armature, Ordini e Militaria Seconda Sessione
Friday 12 November 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Ordine dei Santi Maurizio e Lazzaro
Ordine dei Santi Maurizio e Lazzaro, datazione: primo quarto del XX Sec. provenienza: Regno d'Italia, Croce di commendatore in argento dorato e smaltato, su corona e nastro da collo. dimensioni 5.4 x 5.4 cm.