Asta 55 - Guarda il calor del sol che si fa vino Sessione unica
Tuesday 26 October 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vaso in porcellana blu e dorata dipinto a raffigurare un paesaggio orientale opposto a una figura di dignitario.
Cina, XVIII secolo, h. cm. 26 (doratura consunta)